Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель..).

Оно разбито...не дотрагивайся,а то поранишься...

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Любовь не выбирают, любимых не винят, судьбу не повторяют, забытым не звонят...

Счастье - влюбиться в человека, который уже влюблён в тебя

Тяжело когда ты ставишь точку в отношениях, а кто-то очень близкий дорисовывает еще две.

Вааау у тебя новый парень?. Нет я стираю его лаской.:)

Любовь - это сказка, а сказка - обман!!

Я разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падующего лепестка розы, на пол не существующего замка!

Самая сильная любовь - та, которая не боится проявить слабость.

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки..

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия!

Секс, как деньги: иметь хорошо, а говорить об этом вульгарно!

Кого хочу незнаю..кого знаю не хочу!!!

Кто раздувает пламя ссоры, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо...

Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место

Когда уже нет сил для любви, есть еще силы для ревности.

В ревности больше любви к себе, чем к другому.

Грустно играет скрипач, он стоит на могиле, слышится тихий плач, вот бы меня так любили...

Давай сойдем с тобой ссума,без всяких "но" без всяких "против" В моих глазах искать тебя....В твоих глазах мои напротив...

Заткнуть мой рот смогут только его губы….

Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.

Спасибо за Боль….. Слыша голос твой – понимаю.. Ведь ты не виноват… Я просто много мечтаю…

Женщина более рассудительна в делах любви,чем мужчина,потому что для неё любовь в большей степени предмет всей жизни.

Вместе быть нам уже не суждено да и не тревожь меня звонками мне уже все равно!

Ты любила…Он гордился…Он поплелся за другой…Ты забыла, он вернулся:” ПОЗДНО, ПОЗДНО, Дорогой

Позор тому,кто изменяет.кто в жизни любит много раз,кто сердце сразу завлекает,ну а потом даёт отказ!!

Ты как ветер переменный-лжёшь и улыбаешься одновременно .

Мое сердце бьется вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..

Любовь напоминает реку: мужчина бросается в нее, не раздумывая, а женщина входит постепенно.

Любовь – это желание сделать любимого человека счастливым.

В твоих глазах всего неба синева, о как же я люблю тебя...

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства.

Жизнь мужчины без женщины – бессмысленна. Жизнь женщины без мужчины – бесполезна.

Настоящий мужчина должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с нею

Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить Мать Тереза

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым. К. Тилье

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь. Илья Сельвинский

Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша. А.П.Чехов

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. Эрих Фромм

Так отрадно, когда тебя любят ради тебя самого. П. Бомарше

Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности. Г-жа Блессингтон

Нужно питать свою любовь, а не питаться ею. Шантиль де Мустье

Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом. Д. Х. Джебран

Бранью достигается лишь одна треть, любовью и уступками - все.

Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости.

В любовном треугольнике один угол всегда тупой!

Земля, где так много разлук, сама повенчает нас вдруг... За то, что мы верны птицам весны, они и зимой нам слышны.

Для любящих, как и для птиц необходимо не только гнездышко,но и небо.

Испей мою любовь до дна, приди в экстаз в любовном ложе. У нас с тобой судьба одна - ты грешница, я грешник тоже!

В душе огнем горит любовь. Когда увидимся мы снова? Когда тебя, целуя вновь, услышу нежные три слова?

В холоде тоже есть свои плюсы. Когда тебе холодно, тебя может кто-то обнять и вы будете мерзнуть вместе)

Поцелуй меня!.. поцелуй меня тёплыми губами и холодную щёчку, когда идёт снег, снег на моих волосах, на твоих ресницах.. И вот тогда поцелуй меня =*

Мою красивую весну куда то в прошлое уносит, а я вздохну, а я взгрустну, что дождь приносит только осень...

когда я вижу тебя я счастлива и всё вокруг сверкает ярким светом.

когда любишь человека все его недостатки кажутся достоинствами

Ты, как бриллиант, который лежит на витрине, а дотронуться до него нельзя...

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства....

Он пытался найти другую с такими же глазами, как у неё... но он забыл, что чудо света повторить невозможно...

Любовь, это - борьба полов: оба противника хорошо знают чего хотят, и все средства кажутся им законными.

Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать ,а в тех с которыми хочется просыпаться .