Царицами мы были и остались, сводя с ума безумством своих тел...

Двигайся как в невесомости…жизнь прожигая на дикой скорости…

Она не одна, но всегда одинока... Была создана для глаз, не для рук... Martini не пьет без вишневого сока... Объект для зависти пафосных сук..

Женщины - идеальные создания! Ведь бог первым сотворил мужчину, а как известно первый блин всегда комом..

Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы...Заводим котов, орхидеи, мужчин..друзей, эксклюзивные марки машин...

Буду барби я, кен мой простуженный. Шампанское, танцы, богато, фальшиво. Как жаль, ты остался такой - неразбуженный Как сейчас, никогда мне не будет паршиво.

Такая нежно-сумасшедшая... до боли чужая.. такая непостоянная ,легкая... иногда кажется, что она нарочно теряет мир ,чтобы он сам просил ее вернуться.

Люблю мишек и черно-белые фотографии, днями сижу в интернете, а ночью любуюсь звездами. Улыбаюсь детям не улице и рисую сердечки в тетради.... Может глупо, но мне нравится!

Моя улыбка - это загадка... которую может разгадать не каждый!

Только наушники спасают меня от всех нелепостей, которые можно услышать в этом мире.

Красота, гламур, есть то неуловимое и почти невыразимое в словах свойство, которое позволяет женщине немного побыть сукой перед тем, как ее вывезут на помойку. .

Вот увидите, осколки мужских сердец ещё захрустят под моими ногами...

Солнышко в отпуске, сегодня я за него!!!

Я улыбаюсь mем, кто мне не интересен. Тем, кто мне вообще не нужен, я заигрываю с ними. А с mеми, в кого влюблена, обращаюсь как самая последняя сука.

Меняем прически, духи, телефоны, наряды, соседей, прописки, районы...Заводим котов, орхидеи, мужчин..друзей, эксклюзивные марки машин...

Она не одна, но всегда одинока... Была создана для глаз, не для рук... Martini не пьет без вишневого сока... Объект для зависти пафосных сук..

У меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая ох*енная!!!

Ученые наконец-то нашли, где у женщины находится точка G. В конце слова shopping.

Моя вина лишь в том,что я красива,слегка распущена,ранима и вольна...Но никого лучше не найдешь меня)

Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье.

-Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все, а я говорю, что странные вы, потому что одинаковые....

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?.....значит, нравится

Прошу тебя, опомнись и открой мне своё сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков льда для моего двойного виски

Счастье - это когда все вешалки в шкафу заняты.

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»