Q: После установки бомбы не останавливается время. В чём проблема и как исправить?

Это баг Z-bot'ов, Исправить можно только одним способом - заменить Z-bot'ов другими ботами для Counter-Strike 1.6, такими как YaPBot или NiceBot.
Так же, из-за Z-bot'ов, играя за террористов, после установки бомбы исчезает время раунда, и не появляется до тех пор, пока игра не будет перезапущена. Прицел на снайперских винтовках открывается намного быстрее, чем должно быть по умолчанию.

Q: Как записывать демки, чтобы можно было смотреть не за одним игроком, а за всеми.(Hltv

HLTV демки записываются при помощи программы HLTV, которая находится в папке с игрой.
Итак, чтобы записть демку:
1. Открываем hltv.exe
2. В открывшемся окне пишем connect <xxx>, где ххх IP-адрес сервера, к которому мы хотим подключиться.
3. После удачного подключения пишем record <name>
4. По окончании записи пишем stoprecording
После того как демка у нас записана, она появится в папке cstrike.
Для выхода из HLTV пишем quit или exit.

Q: Я хочу чтобы при переключении оружия не было анимации, как в хлтв демках. Как сделать?
Скачать Модели HLTV - модели без анимации

Q: Какие боты самые лучшие?

На мой взгляд, самые лучше боты, это: YapBot и Z-Bot.

Q: Не отображается красная точка на снайперских винтовках, в режиме зума. Как исправить?

Нужно прописать в консоли crosshair 1.

Q: Что обозначают приписки в конце ника у профессионалов: [1g], [st], TN, jKe?

[1g] - first generation
[st] - seal team
[ds] - dark side, "темная сторона силы"
TN - teenage mutant (черепашки ниндзя)
spz - спецназ
JkE - модная приписка после ника. содрано у буржуев, у них был пик моды на эту байду пару лет назад.
~R - Рыбачка, село "Рыбацкое" в котором этим летом отдыхала компания, которая, собственно, R и подписывается.

Q: С помощью какой команды осуществляется включение\выключение радара?

hideradar - отключить радар.
drawradar - включить радар.

Q: Хочу вернуть в стим старые модельки КС, такие, какие есть сейчас в ноустиме! Модельки КЗ не хочу, как вернуть!?

Скопировать из ноустим версии моделки в стим версию.

Q: Counter Strike требует de_vegas.wad - что это такое и где взять этот фаил?
A: de_vegas.wad отвечает за какую то определенную текстуру которой нет у вас, поэтому контра при загрузке требует фаил. Взять можно здесь , положить нужно в <hl directory>\cstrike

Q:КС просит CD-Key!!! Что делать?

Ввести : AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA